ПромТехКомплект

Компания ООО «ПромТехКомплект»
620024, г.Екатеринбург, ул. Елиз. шоссе, д.29 оф.199
тел: +7 (343) 255-44-11, 213-52-78 
e-mail: ptk66@rambler.ru 
429-369-829

Главная E-mail
 о компании новости продукция прайс-лист информация гостевая книга контакты сертификаты

Как выбрать мебель для офиса?

Мебель используют не только для обстановки жилых помещений, но и на коммерческих площадях. Однако в последнем случае у нее немного другое назначение. Так, в первую очередь мебель для офиса призвана сделать пространство более функциональным, а не украсить его. Кроме того, важно выбрать как можно более комфортные и универсальные варианты, чтобы любому сотруднику ничего не мешало эффективно работать.

Основные нюансы

В первую очередь стоит определить материал изделий:

  • Металл подходит для производственных цехов, так как неприхотлив в уходе, а также очень прочен.
  • Стекло используется чаще для обстановки помещений в стиле хай-тек. Его нужно регулярно протирать со специальными средствами, иначе на поверхности такой мебели будут образовываться некрасивые разводы.
  • Массив стоит достаточно дорого, однако он прочен и красив. Его недостаток заключается в чувствительности к изменению влажности.

Одним из самых популярных материалов же является МДФ. Он отличается экологической чистой (в отличие от ДСП, который выделяет формальдегид), неприхотливостью в уходе, долговечностью, большим разнообразием фактур и расцветок, а также приемлемой стоимостью.

Далее достаточно выбрать надежного изготовителя и произвести заказ изделий из его каталога. Рабочее место сотрудников важно оборудовать исходя из специфики их деятельности. Например, для бухгалтерии понадобится много стеллажей для папок с документами, а программистам нужен большой стол с несколькими подставками под монитор. Учитывая все эти советы, вы легко сможете обставить офис мебелью так, чтобы сотрудники могли с максимальной эффективностью выполнять свои задачи.


шкафы для одежды
 
шкафы архивные
 
стеллажи металлические
 
архивные стеллажи
 
ПТО
 
Паллетные стеллажи
 
Дорожно-строительная техника
 
Ключницы
 
ПВХ - завесы
 
верстаки
 
copyright © Компания ПромТехКомплект
Сайт сделан в студии "Акона". разработка сайта поисковая оптимизация