ПромТехКомплект

Компания ООО «ПромТехКомплект»
620024, г.Екатеринбург, ул. Елиз. шоссе, д.29 оф.199
тел: +7 (343) 255-44-11, 213-52-78 
e-mail: ptk66@rambler.ru 
429-369-829

Главная E-mail
 о компании новости продукция прайс-лист информация гостевая книга контакты сертификаты

Тара для дома и предприятия

Хранение пищевых, бытовых, химических жидкостей и продукции требует качественной упаковки, которая со временем не изменит физических и химических свойств объектов, а также будет хорошо противодействовать агрессивным воздействиям окружающей среды. Наиболее удобной емкостью для использования в данных целях выступает именно пластиковая тара.

Классика и современность

Продолжительное время для создания различных емкостей использовались такие материалы как дерево, металл и стекло. Каждый из них обладал как положительными, так и отрицательными особенностями. Металл – наиболее прочный, но подвержен коррозии. Дерево пропитывается запахами и не обладает устойчивостью к плесени и вредным микроорганизмам. Стекло, несмотря на простоту эксплуатации и ценовую доступность – довольно хрупкий материал, структура которого разрушается вследствие даже небольшого механического воздействия.

Развитие технологии создания композитных полимерных материалов полностью изменило рынок бытовых емкостей. Пластиковая тара существенно отличается по своим физическим и химическим характеристикам от привычных металлических, стеклянных и деревянных вариантов. Первая заметная разница заключается в максимальной ценовой доступности. Несложность производства позволяет создавать большее количество изделий за короткий срок, делая их стоимость приемлемой для любого социального слоя. Простота создания пластиковых объектов также положительно повлияла на разнообразие форм, размеров и цветов. Это позволило использовать изделия для хранения различных объемов пищевых продуктов, жидкостей, предметов быта и химической продукции. В зависимости от потребностей, можно приобрести ведро, контейнер или судочек. Вариативность цветов и фасонов емкостей позволила упростить хранение и систематизацию пластиковых объектов. Физические свойства данных изделий сделали их универсальными. Тару можно использовать в широком температурном диапазоне. Она легко чистится, не абсорбирует запахи продуктов, является устойчивой к механическим воздействиям и обладает герметичностью, которая увеличивает срок сохранности содержимого.

Где приобрести

В каталогах портала «Агропак» содержится множество вариантов доступной и качественной пластиковой тары. Также на сайте http://plast-pallet.ru/ можно купить бидоны, бочки, контейнеры, стеллажи и другие изделия, выполненные из композитных материалов.


шкафы для одежды
 
шкафы архивные
 
стеллажи металлические
 
архивные стеллажи
 
ПТО
 
Паллетные стеллажи
 
Дорожно-строительная техника
 
Ключницы
 
ПВХ - завесы
 
верстаки
 
copyright © Компания ПромТехКомплект
Сайт сделан в студии "Акона". разработка сайта поисковая оптимизация