ПромТехКомплект

Компания ООО «ПромТехКомплект»
620024, г.Екатеринбург, ул. Елиз. шоссе, д.29 оф.199
тел: +7 (343) 255-44-11, 213-52-78 
e-mail: ptk66@rambler.ru 
429-369-829

Главная E-mail
 о компании новости продукция прайс-лист информация гостевая книга контакты сертификаты

Как выбрать кровать для гостиницы?

Каждый начинающий предприниматель обязан тщательно продумать все нюансы при организации бизнеса. К выбору предметов мебели необходимо отнестись серьезно, они обязаны быть особенно комфортными и функциональными. В настоящее время приобрести мебель для гостиниц несложно, так как существует большое количество компаний, реализующих данный товар.

Что учесть при покупке кровати?

Стоит рассмотреть основные рекомендации:

  • Изначально необходимо обратить внимание на каркас предмета. Он обязан иметь устойчивость не только к механическим воздействиям, но и к химическим препаратам. Наиболее распространенный вариант материала – это хвойная и твердолиственная древесина. Каркас также обязан быть прочным, так как кровать будет использоваться постояльцами с различной весовой категорией. Цвет конструкции выбирается исходя из общего дизайна интерьера.
  • Нужно также определиться с типом матраса. Он обязан полностью соответствовать размерам кровати. На рынке представлены модели с пружинами и без. Для гостиницы рекомендуется приобретать изделия, имеющие среднюю жесткость, чтобы подходить клиентам с различными потребностями.
  • Внутреннему наполнителю матраса требуется уделить особое внимание. Это может быть поролон, латекс, а также волокно на основе кокоса. Все представленные варианты имеют отличные ортопедические свойства.

Следует отметить, что кровати для гостиниц оснащаются дополнительными аксессуарами. Это может быть подсветка из диодов, зеркала, механизмы вибрации. Эти элементы придают комфорт, но не обязательно должны быть в наличии. Выбор того или иного варианта зависит от личных предпочтений.


шкафы для одежды
 
шкафы архивные
 
стеллажи металлические
 
архивные стеллажи
 
ПТО
 
Паллетные стеллажи
 
Дорожно-строительная техника
 
Ключницы
 
ПВХ - завесы
 
верстаки
 
copyright © Компания ПромТехКомплект
Сайт сделан в студии "Акона". разработка сайта поисковая оптимизация